Главная

Режим работы. Специалисты

Со всеми возникшими проблемами обращаться к участковому педиатру.
Администрацией поликлиники приняты меры по оказанию экстренной специализированной помощи.
С направлением участкового педиатра вам будет предоставлена консультация узкого специалиста необходимого профиля.
 
Режим работы специалистов
Специальность
ФИО
№ каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аллерголог Белоусова
Ольга
Александровна
217 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Аллерголог Целовальникова
Елена
Викторовна
308 10.30-16.30 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Гастроэнтеролог Бологова
Инна
Александровна
202 10.00-11.30 13.30-15.00 13.30-15.00
Гинеколог Щукина
Людмила
Владимировна
301 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Детский кардиолог Ерасова
Лариса
Михайловна
307 12.00-18.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Детский кардиолог Теплякова
Юлия
Александровна
23 08.15-10.30 12.30-14.30
Детский эндокринолог
Гавриленко
Дарья Александровна
6
(Сев.ш.,3)
12.40-15.20 10.40-14.00
Детский эндокринолог
Семехина
Алеся
Вадимовна
219 12.00-18.00 12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Детский эндокринолог Смирнова
Нина
Сергеевна
310 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Логопед Торчица
Наталья
Евгеньевна
5 09.00-12.40 14.30-18.00 09.00-12.40 14.30-18.00 09.00-12.40
Невролог, педиатр раннего возраста Тюрина
Светлана
Игоревна
309 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Невролог Чирва
Екатерина
Викторовна
6
(Сев.ш.,3)
листок временной нетрудоспособности
Оториноларинголог Головина
Людмила
Викторовна
305 08.30-13.30 13.00-19.00 08.30-14.30 14.00-19.00
08.30-14.30
чет
13.00-19.00
нечет 
Оториноларинголог
Егоров
Сергей
Геннадьевич
4
(Сев.ш.,3)
10.00-15.00 10.00-15.00 12.00-18.00 10.00-15.00 10.00-15.00
Оториноларинголог
Павлова
Анастасия
Александровна

305

14.00-19.00 08.30-14.30 13.00-19.00 08.30-13.30
13.00-19.00
чет
08.30-14.30
нечет
Прием "острых" больных врачом оториноларингологом
305
(Мил.,6)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
4
(Сев.ш.,3)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Офтальмолог Перова
Татьяна
Валентиновна
304 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Офтальмолог
Прытова
Ирина Михайловна
30
(Сев.ш.,3)
08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
Психиатр Костыгина
Ирина
Николаевна 
 4 14.30-15.30
Рентгенолог  Белозерцева
Светлана
Анатольевна
101 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Ультразвуковая диагностика Антипичева
Светлана
Анатольевна

202

08.30-10.00
Ультразвуковая диагностика
Подковырина
Алена
Ильинична
202
Ультразвуковая диагностика Савватеева
Екатерина
Андреевна
201 09.00-15.00 10.30-16.30 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-14.30
Физиотерапевт Панюшкина
Любовь
Витальевна
208 14.00-15.00  —
Хирург, травматолог-ортопед Родичев
Алексей
Дмитриевич
302 12.00-18.00 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Травматолог-ортопед
Пискарев
Илья
Вадимович
6
(Сев.ш.,3)
14.00-16.00 14.00-16.00
Хирург
Лисова
Диана
Евгеньевна
5
(Сев.ш.,3)
08.30-14.30 08.30-14.30 12.00-18.00 08.30-14.30 08.30-14.30
Прием "острых" больных (перевязки) врачом хирургом, травматологом-ортопедом
302
(Мил.,6)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00

12.00-13.00

5
(Сев.ш.,3)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Уролог-андролог Бочагова
Алена
Михайловна
302 ОТПУСК

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?